Отдыхали с 20.07.по 28.07.25 в доме 2 этажном. Очень все понравилось, Магомеду и Гуле молодцы вежливые приветливые не разу не отказали,как то по доброму по семейному. Дом тоже отличгый есть все ,машинка,утюг,фен,плита на улице газовая ,дома индукция. Есть все приборы даже с излишком. Дома кондиционеры . Пляж метров 150 идти минуту. Пляж чисты вода просто огонь)) в последние 2 дня только были волны стала мутная. Короче кто еще сомневается даже не думайте приезжайте и отдыхайте. А хозяевам привет из Тольятти))