Рассвет

Гостевой дом

О нас

Парковка
Кондиционер в номере
Зонтики
Летняя веранда
Фен
Кухня/кухонный уголок в номере
Телевизор в номере
Стиральная машина

Отзывы

4.7
13 отзывов
Виталик Кент
Виталик Кент
7 августа
Отдыхали с 20.07.по 28.07.25 в доме 2 этажном. Очень все понравилось, Магомеду и Гуле молодцы вежливые приветливые не разу не отказали,как то по доброму по семейному. Дом тоже отличгый есть все ,машинка,утюг,фен,плита на улице газовая ,дома индукция. Есть все приборы даже с излишком. Дома кондиционеры . Пляж метров 150 идти минуту. Пляж чисты вода просто огонь)) в последние 2 дня только были волны стала мутная. Короче кто еще сомневается даже не думайте приезжайте и отдыхайте. А хозяевам привет из Тольятти))
Павел Ширшов
Павел Ширшов
3 августа
Отдыхали с семьёй, нам всё понравилось. Домики очень чистые, да и на территории тоже. Хозяева очень отзывчивые и доброжелательные люди, было приятно иметь с ними дело. Будем рекомендовать это место знакомым и близким, приедем обязательно ещё раз!!
Денис Драгин
Денис Драгин
3 августа
Замечательное место для отдыха с семьей и не только. Доброжелательные и приветливые хозяева☺️ Чистая, ухоженная территория; в домиках уютно, есть все необходимое для комфортного отдыха. Ни сколько не пожалели, что выбрали именно это место для отдыха.
Магомедсалам Ибрагимов
Магомедсалам Ибрагимов
22 июля
Супер👍👍👍
Виталик Кент
Виталик Кент
7 августа
Отдыхали с 20.07.по 28.07.25 в доме 2 этажном. Очень все понравилось, Магомеду и Гуле молодцы вежливые приветливые не разу не отказали,как то по доброму по семейному. Дом тоже отличгый есть все ,машинка,утюг,фен,плита на улице газовая ,дома индукция. Есть все приборы даже с излишком. Дома кондиционеры . Пляж метров 150 идти минуту. Пляж чисты вода просто огонь)) в последние 2 дня только были волны стала мутная. Короче кто еще сомневается даже не думайте приезжайте и отдыхайте. А хозяевам привет из Тольятти))
Денис Драгин
Денис Драгин
3 августа
Замечательное место для отдыха с семьей и не только. Доброжелательные и приветливые хозяева☺️ Чистая, ухоженная территория; в домиках уютно, есть все необходимое для комфортного отдыха. Ни сколько не пожалели, что выбрали именно это место для отдыха.
Павел Ширшов
Павел Ширшов
3 августа
Отдыхали с семьёй, нам всё понравилось. Домики очень чистые, да и на территории тоже. Хозяева очень отзывчивые и доброжелательные люди, было приятно иметь с ними дело. Будем рекомендовать это место знакомым и близким, приедем обязательно ещё раз!!
Магомедсалам Ибрагимов
Магомедсалам Ибрагимов
22 июля
Супер👍👍👍

Контакты